Наши контакты+7 (925) 622-25-97

Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Ультратонкие презервативы

Ультратонкие презервативы

Ультратонкие презервативы – интимный аксессуар, пользующийся большой популярностью. Ещё бы: он и защищает отлично, и при этом помогает поддерживать реалистичные ощущения во время близости. Какие же тонкие презервативы стоит выбрать? Попробуем учесть многочисленные отзывы тех, кто их использовал.

Ультратонкие презервативы: основные рекомендации по выбору

Посмотрим, на какие моменты стоит обращать внимание, выбирая тонкие презервативы:

  • Первое, что интересует покупателей в данном случае – это то, какую ультратонкие презервативы имеют толщину. Максимальная их толщина не должна превышать 0,05 мм. Всё, что выше – это уже стандартные модели. Считается, что чем тоньше этот аксессуар, тем более натуральными являются ощущения при половом акте. Хотя на самом деле этот момент индивидуален. Нужно учесть и то, что чем тоньше изделие, тем более аккуратно его необходимо надевать.

  • Материал – следующий важный момент. Презервативы бывают чаще всего латексными или же полиуретановыми. Полиуретановые, как правило – самые тонкие. В них имеется потрясающая возможность ощущать сокращение буквально каждой мышцы. К тому же они не так часто вызывают аллергические реакции, как латексные.

  • В случае с ультратонкими изделиями важно обратить внимание и на материал их упаковки. Дело в том, что подобные презервативы особенно чувствительны к ультрафиолету – на них могут появиться трещинки, например. Естественно, вся ценность презервативов с трещинами сразу же сводится к нулю. И вот чтобы такого не происходило, предпочтительно выбирать презервативы, упакованные в алюминиевую фольгу.

  • Что касается подбора размера, то ультратонкие модели в этом плане никак не отличаются от обычных. Размеры так же варьируются от S до XXL. Они указываются на обратной стороне упаковки. Для того чтобы определиться, необходимо измерить самую широкую часть пениса, а также длину.

Лучшие производители ультратонких презервативов

К продукции каких производителей стоит присмотреться?

  • Durex – выпускает презервативы, которые прекрасно держатся. Их размеры разработаны таким образом, чтобы изделие не сдавливало и в то же время не сползало даже при активном времяпрепровождении. Особенно радует пользователей идеальный баланс между проверенной годами репутацией изготовителя Дюрекс и бюджетной стоимостью продукции. Как свидетельствуют отзывы, чувствительность в таких презервативах не притупляются.

  • Contex – презервативы этой компании соответствуют всем стандартам международного уровня. Они эластичны и при этом прочны, причём даже прочными являются тонкие изделия. Презервативы от Контекс бывают как классическими, так и с особыми бонусами в виде пупырышек, разнообразных оттенков.

  • Viva – выпускает приятную по стоимости продукцию, и при этом даже ультратонкие презервативы не рвутся. Единственно, некоторым пользователям может показаться, что смазки производитель Вива предусмотрел маловато, однако не всех это смущает.

Конечно, все знают, что защита во время близости – основное. Однако хочется и чтобы такая защита приносила максимум комфорта. Надеемся, что наши советы позволят выбрать лучшие презервативы.


Поделись с друзьями

    Loading...