Наши контакты+7 (925) 622-25-97

Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Как выбрать сексуальное женское боди

Как выбрать сексуальное женское боди

Сексуальное женское боди – это то, что нужно, когда хочется привлекательно одеться в спальню. Ведь мужчина, как известно – визуал. Красиво и эротично одетая женщина способна пробудить в нём то самое желание, которого ожидает каждая барышня. Но боди, как и любую другую одежду, нужно ещё уметь правильно выбрать!

Сексуальное женское боди: как выбрать его в зависимости от фигуры

В первую очередь, конечно, нужно опираться на фигуру женщины. Сразу стоит отметить, что дамам с идеальными параметрами беспокоиться не стоит – им подходит всё. Отталкиваться можно лишь от личных пожеланий.

А что же делать барышням с некоторыми нюансами?

  • Сексуальное женское боди для очень худеньких девушек – это что-нибудь яркое, насыщенное. Тёмный цвет лишь поможет визуально «сбросить» килограммы, что, конечно, излишне в данном случае. А вот насыщенный цвет – другое дело! Например, подойдёт красное боди или же ярко-розовое. Также неплохим выбором станет белое, так как оно немного «расширит» фигуру. Несколько прибавят аппетитности фигуре рюши, пуш-ап.

  • Излишне пышная фигура, наоборот, нуждается в тёмных тонах. Чёрное боди в данном случае – то, что нужно! А вот создавать эффект воздушности не нужно, хотя может сперва показаться, что это будет неплохим решением. Прозрачное одеяние и кружева лишь подчеркнут все не самые удачные участки. Бежевое боди – из той же серии, ведь оно также сделает акцент на плотности фигуры. Грудь необходимо хорошо поддержать, ведь если она большого размера, то тяжёлая.

  • Слабый тонус ввиду родов, возраста хорошо скроют поддерживающие боди. Модели-грации или корсетного типа станут той самой палочкой-выручалочкой, которая поможет женщинам чувствовать себя соблазнительно. Прекрасный вариант – купить к таким боди чулки.

  • Если верх и низ слишком отличаются по размерам, можно их визуально уравновесить с помощью разноцветного боди. Принцип прост: отталкиваться нужно от того, что тёмные цвета стройнят, а светлые – расширяют. Нужной области – нужный оттенок! Комбинировать помогут также кружева, вырезы, рюши, портупеи.

Создаём правильный образ: что купить

А теперь посмотрим, какой образ хочется на себя примерить:

  • Игривый секси-образ кошечки – достаточно популярный. И распространены для него модели боди с сеткой. Это тот самый случай, когда больше открыто, нежели закрыто. Рекомендуется обратить внимание на такие материалы, как органза, гипюр, шифон.

  • Женщина-вамп – многие хотят примерить этот образ, но не всем он подходит. Дело в том, что оптимальными материалами для его создания являются латекс, винил, кожа. А латекс, к слову, вызывает в некоторых случаях аллергическую реакцию и практически всегда провоцирует обильное потоотделение. Словом, приводит к не самым сексуальным явлениям. Если же выбрать кожу, то она стоит недёшево, что также отталкивает многих.

  • Образ принцессы требует уже чего-то более нежного, воздушного. Тут прекрасно себя проявят кружева, прозрачные вставки. Идеальные оттенки – нюдовые. Шнуровка не должна быть вызывающей, акцент лучше сделать на изящности, нежности.

Общие рекомендации по выбору эротического боди

Поделимся ещё некоторыми советами:

  • К моделям на фотографиях нужно относиться крайне осторожно. Дело в том, что модели специально принимают наиболее выгодные позы, поправляют при необходимости товар. В реальности же он может проявить себя несколько иначе. Хороший пример – модели боди с лентами. Очень часто в реальности эти ленты съезжают и смотрятся несуразно.

  • Портупеи – также противоречивый элемент эротического гардероба. Худеньким барышням они чаще всего подходят. А вот полных леди превращают в подобие перетянутых верёвочками сосисок.

  • Оборки, складки, плиссировка порой смотрятся на боди эффектно. Однако важно помнить о том, что ухаживать за ними не так-то просто. А грязноватое эротическое бельё вмиг теряет свой эротический ореол. Поэтому, если уж очень нравятся эти элементы, придётся приготовиться поухаживать за ними.

  • Многочисленные шнуровочки и крючки смотрятся эффектно. Однако снимать их порой непросто, и если у мужчины отсутствует хороший навык в этом вопросе, лучше подобрать что-нибудь иное. Всегда можно найти простые застёжки, несложные шнуровки.

  • Швы не должны слишком выпирать. Иначе вместо удовольствия женщина рискует получить вечер страданий из-за натирающих швов.

Абсолютно любую женщину можно сделать сексуальной. Важно лишь с умом подойти к выбору её одежды. В том числе и эротической. Это целое искусство, но его вполне под силу освоить каждой!


Поделись с друзьями

    Loading...