Наши контакты+7 (925) 622-25-97

Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Как выбрать сексуальные чулки для женщины

Как выбрать сексуальные чулки для женщины

«Как выбрать сексуальные чулки для женщины?» - этот вопрос далеко не нов. Им задавались ещё издавна! Женские ножки всегда очень нравились мужчинам, а такая деталь гардероба великолепно их подчёркивает. Но, конечно, выбрать чулки ещё нужно суметь!

Как выбрать сексуальные чулки для женщины: определяемся с размером

Если неправильно подобрать размер, вся привлекательность от чулок улетучится, поэтому настоятельно рекомендуется воспользоваться следующими рекомендациями:

  • Чаще всего советуют ориентироваться на рост и вес. Измерив их, нужно заглянуть в табличку, которую производители чулок размещают на упаковке. Если товар продаётся в интернет-магазине, такую табличку можно отыскать в описании к продукции. В горизонтальной линии таблички указывается вес, а в вертикальной – рост. На пересечении нужных показателей и находится искомое обозначение в виде латинских букв либо цифр. Если результат измерения оказался где-то между показателей и покупательница сомневается, какой размер предпочесть, лучше выбрать больший. Потому что, если чулки станут жать, это доставит дискомфорт, что даже может негативно повлиять на секс. Ведь как получить удовольствие, если испытываешь неприятные ощущения?

  • Также можно измерить расстояние от пятки до желаемой высоты. Ведь желаемая высота у всех своя. Так, дама может захотеть приобрести чулки до колена, чуть выше колена или же до середины бедра.

  • Достаточно сексуальная модель – чулки с поясом. Для того чтобы правильно подобрать пояс, нужно измерить обхват талии и бёдер. Правильный обхват талии предполагает прикладывание измерительной ленты к наиболее узкой части – это та область, которая находится чуть выше пупка. Измерять нужно, предварительно выдохнув, однако не нужно слишком сильно втягивать живот. Ведь пояс нужно носить с комфортом! Окружность же бёдер, важная в данном случае, предполагает прикладывание ленты к самой широкой части.

Выбираем цвет правильно

На что же стоит обратить внимание при подборе оттенка чулок?

  • Решая вопрос о том, как выбрать сексуальные чулки для женщины, многие барышни начинают думать, что угольно-чёрные модели – самые лучшие! На самом деле это спорное предположение. Безусловно, угольно-чёрный цвет визуально стройнит, и об этом наслышаны все. Он к тому же и зрительно удлиняет, что в случае с ногами вообще замечательно. Однако если ножки слишком полные, пожалуй, такие чёрные чулки подчеркнут изъяны. А вот слегка полные ноги они и правда несколько подкорректируют визуально.

  • Но если уж очень хочется приобрести чёрную модель, стоит отдать предпочтение полупрозрачно-чёрному варианту. Он точно подчеркнёт достоинства и несколько скорректирует недостатки.

  • Дымчато-серые чулки – совсем иной разговор. Универсальный оттенок, который подойдёт абсолютно всем. И даже обладательницам полных ножек! В таких чулках они точно станут выглядеть наиболее привлекательно.

  • Телесный оттенок подходит только стройным барышням. А вот вид полных ножек никак не изменится, ни о какой коррекции можно даже и не думать. А эффект люрекса и вовсе опасен, так как визуально даже сделает ноги шире! Такой эффект, кстати, производители нередко используют при производстве чулок телесного оттенка.

  • Белые чулочки подойдут, если хочется во время эротических игр создать образ невесты либо медсестры. Однако, опять же, полным барышням не рекомендуется такой вариант, так как белый цвет гарантированно будет полнить.

  • А что можно сказать о ярких чулках? Например, красных, синих. Если женщина хочет создать игривый и ребячливый образ, привнести нотку необычности, то подобный выбор хорош. Но, конечно, придётся подобрать и соответствующее бельё.

  • Достаточно интересная модель – так называемая «кубинская пятка». Это значит, что в целом чулки имеют нейтральный оттенок – например, дымчатый или чёрный, а пятка акцентная. Только представьте, насколько эффектно станут смотреться чёрные чулочки с красной пяточкой! Игривый вариант, отлично подходящий для дам, которые любят удивлять.

  • Интересны и другие цветовые акценты. Например, когда сзади вдоль всего чулка проходит контрастный шов. Или же когда контрастной является резинка от чулок. Изящный акцентный бантик, мило смотрящиеся кружева также являются отличным решением.

Общие рекомендации по подбору эротичных чулок

А теперь пройдёмся по другим рекомендациям, которые помогут подобрать прекрасные сексуальные и удобные чулки:

  • Как ни странно, при покупке чулки желательно понюхать. Производители действительно качественных элитных чулок не скупятся добавлять в свою продукцию отдушку. Аромат этот сильный, стойкий, но при этом непременно приятный. К тому же мужчине тоже будет приятно уловить этот аромат!

  • Немало споров ведётся на тему того, нужен ли шов. В основном рекомендуют приобретать бесшовные модели, которые не натирают нежную кожу ног. Однако шов делает ножки визуально стройнее и длиннее! Так как же быть? В таком случае стоит приобретать чулки с плоским швом – он и эффект нужный добавит, и не натрёт. А вот круглый шов в большинстве случаев приносит дискомфорт.

  • Нужны ли в данном случае плотные чулки? Нет, так как они утепляют и могут зрительно сделать ножки толще. А это совершенно точно лишнее. Тем более, утепление в данном случае не нужно – чулки ведь приобретаются для эротических игр! Можно и вовсе купить чулки-сеточки – согласно статистике, многие мужчины обожают такой вариант. Но полные ножки, конечно, крупная сетка не украсит. Если уж она очень нравится и ноги при этом не стройные, стоит выбрать мелкую сеточку.

  • Кстати о коррекции фигуры: в этом случае может помочь пояс к чулкам. Если он высокий, он немножко скрадывает лишние килограммы.

  • Крайне желательно, чтобы оттенок пояса сочетался с оттенком трусиков. Или хотя бы был схож с ним. Если же цвета контрастные, это не очень привлекательно.

  • Рисунок на чулках – это сексуально? Согласно статистике, мужчинам кажутся очень милыми различные узоры, которые струятся по женским ножкам.

  • Предпочтительно, чтобы в составе значилась лайкра. Такие чулочки максимально плотно облегают ножку и достаточно привлекательно смотрятся. Однако её в составе не должно быть больше 10%, иначе колготки станут блестеть, а это для полных ножек нежелательно. Самые часто используемые и хорошо зарекомендовавшие себя материалы – спандекс, полиамид.

Изначально чулки надевались представительницами прекрасного пола исключительно из практических соображений – для согревания. Однако в дальнейшем они стали использоваться для соблазнения, так как смотрятся действительно эротично. Моду на последнее ввела, кстати, легендарная маркиза де Помпадур! И с тех пор каждая девушка, мечтающая примерить на себя сексуальный образ, примеряет чулки.


Поделись с друзьями

    Loading...